Динамо – Интер. Футбол. Лига чемпионов. Онлайн

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между столичным Динамо и миланским Интером, намеченный на 4 ноября, вопреки того, что все билеты уже проданы, мог пройти при пустых трибунах. “Обожаемый” мэр Киева Леонид Черновецкий в связи с эпидемией гриппа хотел помешать приходу зрителей на матч. Но сегодня с утра появилась информация, что всем болельщики, которые посетят матч Лиги чемпионов между киевским Динамо и Интером, при входе на стадион будут выдаваться защитные марлевые повязки в целях защиты от свиного гриппа. Таким образом не произойдет нарушение карантина, введенного в Украине.

Динамо получит поддержку болельщиков в борьбе против Интера. Встречу на стадионе им. Валерия Лобановского 4 ноября рассудит француз Бертран Лайек. Помогать ему будут Микаэль Аннонье и Давид Бенеш. Резервный арбитр – Дамьен Ледентю. Делегат УЕФА – Харри Беен (Голландия), судейский наблюдатель УЕФА – Эвзен Амлер (Чехия).

Матч четвертого тура группового этапа ЛЧ Динамо (Киев) – Интер (Милан), пройдет завтра 4 ноября в 21:30 по киевскому времени. Транслировать матч будет Первый национальный. Мы приглашаем всех смотреть матч Динамо – Интер. Футбол. Онлайн трансляция.

Четверо футболистов миланского Интера могут пропустить матч. Об этом заявил главный тренер команды Жозе Моуриньо.

Полузащитник Салли Мунтари травмировался в воскресном матче против “Ливорно”, еще в первом тайме игрока унесли с поля на носилках. По словам тренера, до среды, скорее всего, не сможет восстановиться от повреждения и Тиаго Мотта. Также под вопросом участие в матче Марио Балотелли и Уэсли Снейдера.

Форвард “Интера” Диего Милито рассказал, что “нерадзурри” хотят наконец выиграть Лигу чемпионов. В девяти матчах текущей серии А 30-летний он поразил ворота соперников семь раз. Более того, “нерадзурри” выиграли все матчи, в которых Милито выходил на поле, включая разгромную победу над “Миланом” – 4:0. Однако из-за травмы бедра аргентинец провел в лазарете практически весь октябрь. В рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА Милито сыграл лишь 85 минут, не забив ни одного мяча, но все может измениться уже в среду.

Милито отлично понимает, как непросто придется его команде в столице Украины. “Нам надо отдать все силы ради побед над “Динамо”, “Барселоной” и “Рубином”, но добиться положительного результата будет не так легко, – сказал в заключение бомбардир. – У нас сложная группа, к тому же мы заметно осложнили себе задачу, но это Лига чемпионов. Здесь нет проходных соперников. Не так просто будет выиграть в Киеве и Казани, но мы должны сделать это, если хотим выйти в 1/8 финала”.