Динамо – Барселона . Футбол. Лига чемпионов. Онлайн

Динамо Барселона Онлайн

Послезавтра 9 декабря в Киеве состоится матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов ДинамоБарселона. В ходе пресс-конференции после матча в Одессе главный тренер столичной команды Валерий Газзаев заявил – “Матч Лиги чемпионов между киевским Динамо и испанской Барселоной станет игрой года”.

Перед визитом в Киев Каталонская Барселона на выезде обыграла Депортиво. Первый гол стал следствием индивидуальных действий Лионеля Месси. Впрочем, на перерыв команды ушли при ничейном счете – Адриан воспользовался ошибкой защитников Барсы, и протолкнул мяч в сетку ворот Виктора Вальдеса.

Во второй половине матча каталонцы много владели мячом, а за десять минут до конца поединка опять слово взял Месси, откликнувшись на навес Педро от лицевой линии и головой послал мяч в сетку ворот. Финальную же точку поставил Ибрагимович, в касание замкнувший прострел Абидаля с левого фланга.

В Киеве матч 6-го тура Лиги чемпионов – ДинамоБарселона, состоится 9-го декабря в 21:45 по киевскому времени. Транслировать матч будет Первый национальный, мы приглашаем всех смотреть онлайн матч Динамо – Барселона. Лига чемпионов. Футбол. Онлайн трансляция.

Как сообщает официальный сайт Динамо судить встречу будет арбитр из Англии Ховард Вэбб. Ассистентами арбитра будут соотечественники главного рефери – Майкл Маллэрки и Даррен Канн.

Билеты на матч в ценовом диапазоне от 100 до 500 гривен (100, 150, 300, 400 и 500 гривен в зависимости от выбранного сектора).

Лишь победа в этой игре позволит команде Валерия Газзаева надеяться на выход в плей-офф. Нападающий Андрей Шевченко подчеркнул, что все команды по-прежнему сохраняют шансы на выход в весеннюю стадию еврокубка, а вчерашнюю ничью с Рубином считает неплохим результатом. “Могли выиграть, но не реализовали моменты. Ничья – тоже хороший результат. Теперь нужно побеждать Барселону, – сказал он.

Онлайн ТВ трансляция матча Интер (Италия) – Рубин (Россия) на первом будет значитально позже – в 01:40 по киевскому времени.