Барселона – Интер. Ответный матч Лиги Чемпионов. Онлайн

Сегодня состоится ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов Барселона – Интер. Полузащитник Барселоны Серхио Бускетс поделился мнением о предстоящем поединке.

“Мы должны владеть мячом, контролировать ход поединка и создавать моменты. Нам нужно максимально использовать свои сильные стороны и быть самими собой. Это особенный матч, и наша задача – изменить ситуацию в свою пользу, ведь до финала остался один шаг. Мы должны серьёзно отнестись к голевым моментам, а не бить по воротам откуда попало. Уверен, моментов, как обычно, будет достаточно. Тем не менее Интер очень опасен на контратаках, на флангах у миланцев играют Самуэль Это’О и Горан Пандев. Нам следует быть очень внимательными”, – приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.

Еще накануне была вероятность, что полузащитник Интера Уэсли Снейдер может из-за травмы пропустить ответный матч. Голландский футболист получил повреждение в победном поединке чемпионата Италии против “Аталанты” в субботу. Медобследование выявило у него проблемы с мышцами бедра левой ноги. В течение ближайших 48 часов врачи будут следить за состоянием Снейдера.

Если бы Снейдер не вышел в Барселоне, это стало бы серьезной потерей для Интера. Голландец является главным созидателем в полузащите итальянской команды в нынешнем сезоне

Еще два игрока “нерадзурри” Горан Пандев и Майкон во встрече с Аталантой не выходили на поле из соображений предосторожности. Оба получили повреждения в первом матче с Барсой, выигранном в Милане со счетом 3:1, но к среде должны вернуться в строй.

Ответный матч Барселона – Интер, в котором определится обладатель второй путевки в финал турнира, начнется в среду в 21.45 по киевскому времени. Транслировать матч будет Первый национальный телеканал. Мы же приглашаем всех смотреть онлайн матч Барселона – Интер. Лига чемпионов. Второй полуфинальный ответный матч.

Барселона. Ноу Камп. Начало матча: 21.45

Арбитр: Франк де Блекере (Бельгия)
Барселона: Вальдес; Алвеш; Пике; Г. Милито; Кейта; Туре; Хави; Бускетс; Педро; Месси; Ибрагимович
Тренер: Хосеп Гвардиола

Интер: Сезар; Киву; Дзанетти; Самуэль; Лусио; Майкон; Мотта; Камбьяссо; Снейдер; ЭтоО; Д. Милито
Тренер: Жозе Моуриньо