Аякс (Амстердам) – Динамо (Киев). Футбол. Лига Чемпионов. Онлайн

Аякс Динамо Киев. Футбол. Лига Чемпионов. Онлайн

Завтра в Амстердаме киевлян на поле будет встречать местный Аякс. Валерий Газзаев, главный тренер Динамо, взял в столицу Нидерландов 21 игрока, восемнадцать из которых попадут в заявку на поединок. Из-за повреждений в Киеве остались бразильский защитник Жерсон Маграо, а также аргентинский хавбек Факундо Бертольо. Кроме того, напомним, из-за дисквалификации с «Аяксом» не сможет сыграть хавбек киевлян Денис Гармаш.

В Амстердаме, завтра “бело-голубые” проведут ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с Аяксом.

Как обычно, за день до поединка состоялась традиционная предматчевая пресс-конференция главного тренера киевлян Валерия Газзаева и капитана команды Андрея Шевченко.

— Матч, конечно, будет очень напряженным, — взял слово Газзаев. — Потому что обе команды имеют хорошую возможность попасть в групповой турнир Лиги чемпионов. Каждая команда решать свою задачу, но мы приехали, чтобы положительно решить поставленную перед нашей командой цель.

На вопрос “Какая команда наиболее мотивирована в преддверии завтрашнего матча – Динамо или Аякс?”

Валерий ГАЗЗАЕВ ответил:
– Я думаю, что команды мотивированы в одинаковой степени. Правильно сказал Андрей о том, что играть в групповом турнире Лиги чемпионов — это и есть высочайшая мотивация. Так что и Динамо и Аякс будут завтра сражаться на поле, болельщиков ждет боевая игра, на результат. Будет очень много борьбы, единоборств. Потому что и перед Динамо, и перед Аяксом стоит задача выхода в групповой турнир Лиги чемпионов. Вот это и есть самая главная мотивация.

Андрей ШЕВЧЕНКО полностью согласен с Валерием Георгиевичем:
– Каждая из команд находится в шаге от основной сетки самого престижного еврокубкового турнира. Поэтому вопрос о степени мотивации можно считать риторическим.

Букмекеры уверены в победе Динамо над Аяксом. Мы очень надеемся, что они окажутся правы.

Матч Лиги Чемпионов АяксДинамо начнется завтра в 21:30. Транслировать матч будет ТРК Украина. Мы приглашаем всех смотреть онлайн АяксДинамо трансляцию матча.

>>>>> Онлайн трансляция матча <<<<< Вратари: Бойко, Коваль; Защитники: Бетао, Данило Силва, Попов, Михалик, Эль Каддури, Хачериди, Несмачный, Алмейда; Полузащитники: Вукоевич, Гусев, Еременко, Ярмоленко, Нинкович; Нападающие: Шевченко, Милевский, Андре, Гильерме, Зозуля, Кравец.