Кличко нокаутирует Солиса в первом раунде (видео)

Кличко нокаутирует Солиса в первом раунде видео

Виталий Кличко молниеносно нокаутировал кубинца Одланьера Солиса и в очередной раз защитил свой титул Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

В конце раунда Солис пошел в атаку, но нарвался на контратаку украинца, начал пятиться, а затем внезапно рухнул (ноги Солиса начали жить своей жизнью, напомнив случай с Забом Джудой в бою с Костей Цзю) после, как всем показалось, несильного правого удара в голову от Кличко на отходе. Арбитр открыл счет, но увидел, что кубинец не готов продолжать бой.

Под оглушительный свист трибун Виталий Кличко защитил свой титул Чемпиона мира. Вряд ли он доволен таким результатом, однако, остается не совсем ясным, зачем же Солис так добивался этого боя.

Видео Кличко наносит удар, Солис отправляется в нокаут

После поединка было очень жалко смотреть на кубинца, которому не помог Губка Боб, а еще больще – Ахмета Онера. Немецкий промоутер,похоже, покинет арену в слезах под свист болельщиков.

00:23 – Майкл Баффер объявляет победу Кличко нокаутом на последней секунде первого раунда – опять-таки под свист. Однако украинский боксер-то не виноват – все вопросы к кубинцу.

Во флеш-интервью Кличко признается, что все произошло неожиданно для него – свист усиливается. Ахмет Онер просто убит, но находит пару слов для болельщиков. Солис мрачен, но не очень расстроен – он заработал денег и сохранил здоровье. Боксера уводят с ринга – пора ложиться спать и нам. Докто в ринге говорит, что удар пришелся в висок и все сообразно законам физики – кубинец устоять на ногах после сверхточного удара Доктора не мог.

[ Tags: , , ,