Х фактор 2! Революция! Второй сезон! Онлайн

Х фактор 2! Революция! Второй сезон! Онлайн

Талант-шоу Х-фактор 2 стартует завтра. Лайтбоксы метро, промо-ролики по ТВ и в интернете второго сезона шоу Х-фактор утверждают, что продолжение вокальной битвы начнется уже 27 августа, а само шоу в этот раз будет по-настоящему революционным.

Неизменным остается состав жюри – продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк, музыкальный критик Сергей Соседов, рэпер Серега и певица Елка. По уже хорошей традиции, ведущей “Х-фактор-2” будет Оксана Марченко.

Кто же станет участниками второго сезона, зрители узнают совсем скоро.

Кастинг второго отборочного тура «Х-фактор 2» окончательно заявил о себе как о шоу серьезном и требующем большой выдержки.

После первого прослушивания всех, кто получил пропуск дальше, поместили в большое крытое помещение заполнять анкету, в общем составляющую два листа А4 мелким шрифтом. Вопросы были разноплановые, касающиеся как личной жизни, так и общественных событий. Но больше всего поразил контракт, который участник якобы заключает с каналом СТБ, подписываясь на указанные условия.

Второй кастинг был на достаточно серьезном уровне. Участников снимали на камеру, задавали вопросы и определяли дальнейшую его судьбу в проекте. С твердостью можно сказать, что как и в прошллом сезоне на экранах мы увидим людей, видео с которыми в интернете будут бить все рекорды и над ними будет смеяться вся Украина, истории необыкновенные и шокирующие реалии и тех, ктостанет обладателем двух миллионов гривен.

Смотрим онлайн Х фактор 2! Революция! Второй сезон! проморолик

1 thought on “Х фактор 2! Революция! Второй сезон! Онлайн

Comments are closed.