Виталий Кличко vs Дерек Чисора Бокс онлайн

Виталий Кличко Дерек Чисора онлайн online

18 февраля состоится поединок Виталий Кличко vs Дерек Чисора. Бой пройдет в Мюнхене (Германия) в Olympiahalle, начало – 22:35 по киевскому времени.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко проведет следующую защиту титула. Виталию Кличко 40 лет, в его карьере на профессиональном ринге было 43 победы (40 из них досрочно) и лишь 2 поражения по травмам. Кличко принадлежит рекорд по количеству побед нокаутом в супертяжелом весе: 93% боев Виталий выиграл досрочно. В Мюнхене Кличко-старший проведет свой 16-ый чемпионский бой.

27-летний Дерек “Del Boy” Чисора занимает 14 строчку независимого мирового рейтинга. С 2010 по 2011 год Чисора был чемпионом Британии и Британского содружества. Свой последний бой за титул чемпиона Европы в супертяжелом весе он проиграл финскому боксеру Роберту Хелениусу крайне спорным решением судей. В послужном списке Дерека значатся 15 побед (9 из них нокаутом) и 2 поражения, сообщает Аllboxing.ru.

В конце 2010 года Чисора должен был сразиться с чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко, но бой был отменен из-за травмы чемпиона.

«Я много интересного слышал от своих соперников накануне боя, – отметил Виталий. – Но мало кто подтверждал свои слова в ринге. К Чисоре я отношусь со всем уважением, поэтому провел полноценную подготовку к бою, и в субботу выйду в ринг в своей лучшей физической форме. Отдавать свой чемпионский пояс Дереку я не собираюсь. Также не сомневаюсь в том, что нас ждет интересный и бескомпромиссный бой».

«Номер восемь мое счастливое число и Виталий упадет в восьмом раунде, – заявил на пресс-конференции в Лондоне Дерек Чисора, которому 18 февраля в Мюнхене предстоит встреча с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. – Он просто не знает, что его ожидает – я физически и психически готов взять то, что и так принадлежит мне. Я надеюсь, что вы все готовы к этому. Я уже сказал Виталию: «Я надеюсь, что ты не соскочишь трусливо, как твой маленький брат, убедитесь, что тебе по силам выйти против меня. Я очень надеюсь, что ты не придумаешь отговорки, вроде «у меня проблема с тем или этим», а просто выйдешь драться».

И так в субботу 18 февраля в Мюнхенском Olympiahalle состоится бой Виталий Кличко vs Дерек Чисора. Поединок начнется в 22:35 по киевскому времени. Трансляция состоится на телеканале Интер. Мы же приглашаем смотреть бой Кличко vs Чисора онлайн.

1 thought on “Виталий Кличко vs Дерек Чисора Бокс онлайн

Comments are closed.