Оно существует: в Шотландии нашли останки лох-несского чудовища. Первые фото

Археологам удалось отыскать останки знаменитого лох-несского чудовища. 

В результате сильного шторма Кьяра, который господствовал в Европе, на пляж в Шотландии выбросило гигантский скелет неизвестного существа. В подтверждения тому, было опубликовано соответствующее фото группой Fubar News из города Абердин на их странице в Facebook, пишут Факты. 

Пользователи недоумевают, что изображено на снимке, но у них есть определенные догадки на этот счет. К примеру, некоторые предположили, что перед ними останки лох-несского чудовища, но другие с этим не согласны. Они напомнили о том, что всем известный национальный монстр Несси, проживает в озере, а не в море.  

После чего, были выдвинуты другие версии касательно того, что на берег могло выбросить скелет кита, касатки, дельфина крокодила или щупальце огромного осьминога. Также были и более оригинальные мысли, что это кости какого-то доисторического существа — бронтозавра, диплодока или трицератопса.

В шутку юзеры даже стали писать, что это явно уникальный экземпляр глубоководного морского хаггиса. К слову, хаггис является традиционным шотландским блюдом из бараньих потрохов, сваренных в бараньем желудке.

Ранее Hyser писал о том, что ученые выяснили, когда и почему предки человека исчезли с лица Земли. 

Также наш портал сообщал, что ученые нашли обломки судна, утонувшего в Бермудском треугольнике. 

Напоминаем, что исследователи нашли самый древний орган в мире. 

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua