Актеры из «Гарри Поттера» воссоединятся для нового проекта Джоан Роулинг

Это будет долгожданное воссоединение персонажей из вселенной "Гарри Поттера". 

Актеры, принявшие участие в съемках “Гарри Поттера”, снова объединятся для создания нового проекта. Джейсон Айзекс (Люциус Малфой), Эванна Линч (Полумна Лавгуд) и Бонни Райт (Джинни Уизли), а также Джуд Лоу, сыгравший молодого Альбуса Дамблдора в приквеле «Фантастические твари и где они обитают», озвучат аудиокнигу “Сказки Барда Бидля” Джоан Роулинг. 

Трое актеров озвучат разные части книги, а Джуд Лоу прочитает аннотацию, по сюжету написанную от лица Дамблдора. Премьера аудиокниги от голливудских актеров состоится 31 марта на ресурсе Audible, однако предварительный заказ открыт уже сейчас. 

Читайте также: Фильмы и сериалы, которые помогут в изучении английского

Большая часть вырученных доходов из продажи аудиокниги перейдет в благотворительную организацию Lumos, созданную писательницей Джоан Роулинг, которая помогает детям-сиротам найти постоянное жилье. 

Я надеюсь, что «Сказки Барда Бидля» будут не только долгожданным подарком для фанатов Гарри Поттера , но и возможностью дать брошенным детям возможность высказаться. Это побудит молодых людей во всем мире задуматься о тех, кому повезло меньше, и поможет изменить многие молодые жизни к лучшему, 

– подытожила писательница в разговоре с зарубежными журналистами. 


Источник marieclaire.ua