«Ленивая, паршивая собака»: Лукашенко поразил заявлением. От него не ожидали такого

Белорусский Бацька идет в борьбе с коронавирусом своим путем. А именно, не предпринимает никаких мер.

За такое отношение к наступающей на Беларусь инфекции, Лукашенко подвергся критике со стороны Всемирной организации здравоохранения.

Правда, Бацьке критика ни по чем. Приехав на встречу с жителями одного из сел Гродненской области, президент Беларуси высказался по поводу критики ВОЗ следующим образом: «Вы видите, какое давление сегодня на Беларусь и прежде всего на президента. Уже только ленивая, паршивая собака не тявкает из-под забора в мою сторону».

Президент Беларуси сказал жителям республики, что не хочет вводить карантин для их же блага, сообщают белорусские СМИ.

«Я всегда говорю: подождите, подождите, не спешите. Придет время, мы обсудим и пропуска, и самоизоляцию, и карантин, и комендантский час, что от меня требовали – ввести комендантский час, карантин, закрыть вас в ваших подворьях там, в домах, чтоб вообще не высовывали нос”,  

Бацька добавил, что власти пошли по тяжелому пути борьбы с вирусом. По словам Лукашенко, при обнаружении хотя бы одного больного Covid-19 в стране, предпринимаются попытки изолировать всех контактных лиц.

Напомним, что по последним данным в Беларуси зафиксировано 4 779 случаев коронавируса. 42 зараженных умерли. Однако Лукашенко отрицает, что смерть наступила из-за коронавируса. По мнению Бацьки, никакого коронавируса нет. Это просто психоз.

Позже Бацька раскритиковал качество российских тестов на коронавирус. 

Ранее Hyser писал о том, что Лукашенко высказался о российских методах диагностики.

Также наш портал сообщал, что в Сети хохочут над “антистрессовой” рекламой в Беларуси.

Напоминаем, что в Сети хохочут над авторской песней Путина и Лукашенко.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua