Что нужно купить на АлиЭкспресс, пока не выросли цены

Курс доллара уже не остановить, а вместе с ним и рост цен, который теперь видится ну просто неминуемым. Насколько они взлетят, пока судить сложно, но в том, что это произойдёт, сомневаться точно не приходится. Многие магазины и торговые сети уже подняли цены на свои товары, но некоторые продавцы на АлиЭкспресс всё ещё держат их на докризисном уровне. Поэтому, кажется, сейчас лучшее время, чтобы закупиться, пока всё не подорожало в несколько раз.

Подписывайся на телеграм-канал Сундук Алибабы. Ребята каждый день выкладывают подборки лучших товаров с АлиЭкспресс, которые тщательно отбирают вручную, а потом тестируют самостоятельно.

Рюкзак Xiaomi купить

Этот рюкзак от Xiaomi пока не подорожал

Несмотря на то что теперь зарубежные поездки будет реализовать несколько сложнее, чем раньше, всё ещё есть немало стран, которые не собираются закрывать свои границы. Поэтому шанс съездить в отпуск по-прежнему остаётся. А значит, для этого понадобится купить рюкзак, а то и не один. Они вмещают довольно много вещей, но при этом не занимают руки и их можно не сдавать в багаж, а взять с собой в салон самолёта в качестве ручной клади. Просто идеально!

Цена: 2791 рубль (с купоном продавца)

Купить рюкзак Ninetygo

Вот такой рюкзак от Ninetygo (суббренд Xiaomi) отлично подойдёт как для путешествий, так и для городского использования. Он выполнен из прочной ткани, напоминающей парусину, которая отталкивает влагу и выдерживает довольно сильное напряжение на разрыв. Большое количество карманов позволит грамотно разместить все вещи, которые вы берёте с собой, а регулируемые лямки сделают ношение рюкзака более удобным.

Как сделать обычный выключатель умным

Реле

Это реле устанавливается в подрешетник за выключателем

Перед вами умное реле — прибор, позволяющий превратить обычный выключатель в умный и управлять освещением дома со смартфона. Этот прибор имеет совсем небольшие размеры, поэтому его легко можно установить в обычный круглый подрозетник диаметром 8 см, которые используются в российских квартирах. Просто утапливаете реле в подрозетнике, а потом подключаете к нему обычный выключатель и прикручиваете его так, чтобы ничего не было видно.

Цена: 980 рублей

Купить умное реле

Реле управляется через собственное приложение производителя, но поддерживает Google Assistant, Amazon Alexa, а также Алису. Поэтому можно будет просто связать гаджет с голосовым ассистентом по вашему выбору и взаимодействовать с ним вербально, не прикасаясь к самому выключателю. Поскольку реле подключается к электричеству, ему не требуется питание и энергоэффективный стандарт связи, а значит, работать оно сможет напрямую с Wi-Fi. Так что никакие шлюзы с поддержкой Bluetooth или Zigbee вам не понадобятся.

Где купить презервативы

Contex

Контрацептивы вот-вот станут дефицитным товаром, поэтому закупайтесь

Наверняка многие заметили, что в последние несколько дней такая вещь, как контрацептивы, стали буквально-таки редким явлением. Их стало довольно сложно встретить в свободной продаже, а, там, где они всё-таки есть, за них почему-то просят слишком много. Очевидно, это связано с нежеланием поставщиком ввозить эти товары на наш рынок. Но это не значит, что приобрести их в России нельзя совсем.

Цена: 560 рублей

Купить Contex Classic

На площадке Tmall по-прежнему доступны контрацептивы многих известных марок. Причём представлены они в упаковках разной степени наполняемости. Есть по 3 штуки, есть по 12, а есть по 30. Какой вариант приобретать, решайте сами. Но самым выгодным предложением на сегодня, как нам показалось, является 12-штучная пачка классических кондомов Contex. Они стоят меньше 600 рублей, что даже дешевле, чем во многих розничных магазинах, поэтому затупитесь про запас.

Стикеры для AirPods от пыли

Стикеры

Эти стикеры защищают AirPods от пыли и просто делают кейс более красивым

Многие владельцы AirPods любят украшать свои наушники, помещая их в чехлы или наклеивая на зарядный футляр всевозможные плёнки и стикеры. Выглядит это и правда довольно красиво, а заодно несёт и пользу, позволяя безошибочно отличить свои AirPods от чужих. Но красота — это одно, а практичность — совершенно другое. Ведь всех же бесят частички пыли и мусора, который скапливается вокруг посадочных гнёзд для наушников в самом кейсе? Ну, конечно, бесит. Но совершенно не понятно, как с ней бороться.

Цена: 100 рублей

Купить наклейки

Эти фольгированные стикеры наклеиваются вокруг посадочных мест для ваших AirPods внутри зарядного футляра. Благодаря особому покрытию они не позволяют пыли оседать на себе, а также защищают от неё сами наушники. Правда, от залежей серы стикеры не спасают, и их придётся вычищать самостоятельно. Помимо практической функции, стикеры исполняют ещё и эстетическую роль — они украшают футляр изнутри, делая его более интересным и удивляя всех, кто увидит, как вы его открываете.

Умная розетка с Алисой

 Розетка

Умная розетка может сделать любой бытовой прибор умным

Заграничная техника уже начала расти в цене, поэтому Айфонов за 50 тысяч и даже умных розеток за тысячу ждать больше не приходится. Тем не менее, на Али ещё остались продавцы, которые держат цены на исходном уровне, предлагая качественные товары по старому курсу. Например, вот такая розетка стоит ровно столько же, сколько и в феврале. Она обладает отличными характеристиками и способна превратить любое устройство у вас дома в умное.

Цена: 1400 рублей

Купить умную розетку

Чем же так хороша эта розетка? Во-первых, она поддерживает напряжение до 16А, а значит, к ней можно подключать практические любые бытовые приборы. Во-вторых, она поддерживает управление через Алису (нужен навык SmartLife). В-третьих, контакты розетки защищены специальными шторками, так что ваш ребёнок даже специально не сможет пробраться к ним. В-четвёртых, розетка оснащается модулем Wi-Fi, а значит, вам не потребуется задействовать внешние шлюзы, как при использовании многих умных устройств.

Кардхолдер с защитой от считывания

Кардхолдер

Этот кардхолдер обладает RFID-защитой и может обезопасить ваши деньги от кражи

Начиная с 10 марта сервисы Apple Pay и Google Pay перестанут работать в России с картами Visa и MasterCard. Несмотря на то что на Мир ограничение не распространяется, это не значит, что его не введут в будущем. Поэтому будет лучше иметь про запас несколько банковских карт, чтобы оплатить ими покупку, если телефон или смарт-часы не сработает. Сам я уже давно не пользуюсь кошельком, а храню весь банковский «пластик» вот в таком кардхолдере.

Цена: 700 рублей

Купить кардхолдер

В его конструкцию встроен специальный механизм, спуск которого выталкивает карты из недр кардхолдера, благодаря чему их можно спокойно извлечь, не пытаясь выцарапывать их оттуда ногтями. С внешней стороны аксессуара имеется небольшой кармашек, позволяющий перехватить немного наличности. Мелочь, конечно, туда не насыпешь, но пара-тройка купюр туда поместится без проблем. Круто, что в кардхолдер встроена RFID-защита, которая обезопасит ваши карты от случайных списаний и кражи денег.

Ali

Быстрее закупайтесь, пока цены ещё держатся

__

[ оригинал ]