Звезда “Ликвидации” и “Кандагара” Машков поблагодарил оккупантов за уничтожение украинских городов и случайно их сдал

Пророссийский актер Владимир Машков “помог” международному волонтерскому сообществу InformNapalm установить личности десятка оккупантов в Донецкой области, поднимая им боевой дух.

Визиты в Донецк и Луганск для Владимира Машкова – обычное дело. Не так давно он появлялся перед горожанами в футболке с фашистским символом “Z” и размышлял о виновных в полномасштабной войне.

На этот раз народный артист РФ Владимир Машков встретился с военнослужащими, освобождавшими ЛНР. Артист приехал на оккупированные украинские территории, чтобы снять пропагандистский ролик о “поднятии духа” захватчиков, но, как оказалось, случайно создал им лишние проблемы.

Так, 8 июля кремлевские пропагандисты распространили в Telegram-каналах видео с Владимиром Машковым, который “участвовал в мероприятиях, организованных для поднятия духа бойцов и восстановлению их боеготовности”. В ролике псевдожурналисты показали россиянам, как солдаты общаются с родными по видеосвязи и дали слово актеру-путинисту.

Благодаря тому, что оператор все время вблизи снимал лица российских оккупантов, международному волонтерскому сообществу InformNapalm удалось установить личности около 10 российских военных, воюющих в Донецкой области. 

Теперь в сети вирусится информация о россиянах, попавших в объектив – их имена, фамилии, телефоны, дата рождения и даже адрес. Полный список был опубликован в Facebook волонтеров

Как сообщает Telegram-канал Zvezdanews, знакомство с участниками спецоперации произвело огромное впечатление на Машкова.

Отметим, что актер выразил уверенность, что военнослужащие, которых ждут дома, непременно выполнят все поставленные задачи.

“Это люди с новым, огромным, добрым, смелым, непримиримым сердцем. Пусть все будут в полной боевой готовности и домой вернутся живыми и здоровыми”, – заявил он.

Читайте также:

ВСУ устроили оккупантам на острове Змеиный настоящую “жару”.

Снова ракетный удар по многоэтажке: не всех людей удалось спасти. Разбираются завалы.

Оборвалась связь во время второй сирены: мать до сих пор ищет дочку, пропавшую во время удара по ТЦ в Кременчуге.


Источник hyser.com.ua