Мауриция Каччитори покончила с незамужней жизнью

Секс-символ итальянского волейбола Мауриция Каччитори покончила с незамужней жизнью. 32-летняя спортсменка 15 августа соединила свою судьбу с испанским баскетболистом Сантьяго Толедо, с которым она познакомилась на Тенерифе и встречалась несколько последних месяцев.

Свадьба прошла в главном городе и порте Канарских островов Лас-Пальмасе, который расположен на острове Гран-Канария. Место празднования столь важного события в жизни Мауриции влюбленные выбрали единодушно. Ведь Лас-Пальмас – очень романтическое место. До последнего момента близкие невесты сомневались, не сбежит ли снова взбалмошная спортсменка с собственной свадьбы, как это произошло некоторое время назад, когда накануне бракосочетания девушка иcчезла, шокировав тем самым не только своего жениха – тоже, кстати, баскетболиста – Джанмарко Поццекко, но и своих близких.

Но на этот раз свадьба состоялась. Счастливые влюбленные не отходили друг от друга ни на шаг и просто сияли улыбками.

Что же до бывшего возлюбленного Каччитори, то бедняга до сих пор не смог прийти в себя от переживаний. Именно поэтому он решил сменить обстановку и отправился в Россию, где будет выступать за подмосковные «Химки». Один из самых сексуальных баскетболистов Италии попробует найти свое счастье в России.

[ оригинал ]