Шахтер – Фулхэм. Футбол. Лига Европы. Ответный матч. Онлайн

Шахтер - Фулхэм. Онлайн Футбол. Лига Европы. Ответный матч

Сегодня состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы Шахтер – Фулхэм. Первый матч, который прошел на Туманном Альбионе, закончился со счетом 2:1 в пользу команды Роя Ходжсона. Несмотря на победу в первой игре, на Донбасс Арене лондонцам придется нелегко. Домашняя беспроигрышная серия Шахтера на европейской арене длится уже десять матчей. На стороне “Шахтера” и статистика поединков с английскими клубами. На своем поле дончане уже обыгрывали “Арсенал” 3:0 (ЛЧ-1999/2000) и “Тоттенхэм” 2:0 (Кубок УЕФА-2008/09).

“Это будет невероятно, если мы пройдем Шахтер! У этой команды столько сильных качеств, что не получается с оптимизмом ожидать предстоящего поединка”, – считает пользователь Fulham Pats Fan.

“Не стоит думать, что в Донецке Шахтер снова сыграет самоуверенно и медленно, – прогнозирует еще один фанат “дачников”. – Обладатель Кубка УЕФА по-настоящему силен в атаке, где всем заправляет пятерка бразильцев. С ними не нужно мудрить. Чем проще мы сыграем в обороне – тем больше шансов у нас будет выстоять”, пишет terrikon.

Горняки тоже настроены на победу.
“После поражения в Лондоне мы будем больше мотивированы. Но при этом атаковать нужно очень аккуратно, чтобы не оставлять свободных зон в обороне”, – заявил после первой игры Разван Рац.
Поделился своим мнением и Томаш Хюбшман: “На выезде Фулхэм обычно играет в другой футбол. Думаю, они будут больше обороняться. Мы же с первых минут будем создавать давление на их ворота”.

Безусловно, основным фактором, подбивающим донецкую команду на такие действия, будет желание выйти в следующий этап соревнования. Однако также стоит отметить, что домашние стены и многотысячная армия болельщиков тоже будут весомым стимулом. Донецкие болельщики уже успели проявить себя и показать, что в Украние тоже умеют поддерживать родную команду. Ну а “горняки” просто обязаны отблагодарить за верность своих поклонников яркой и эффектной игрой, которая будет насыщенна массой опасных моментов и голов в исполнении хозяев поля.

Главным рефери был назначен Свейн Моэн. Ему еще не приходилось обслуживать поединки с участием Шахтера, но запомнился он болельщикам Динамо и Металлиста (обслуживал игры харьковчан со “Штурмом” и столичной команды с “Дрогедой”). На международных матчах 31-летний норвежец работает с 2005 года.

Сегодня, 25 февраля на стадионе “Донбасс Арена” в Донецке. А мы приглашаем всех смотреть онлайн матч Шахтер – Фулхэм. Ответный матч. Футбол. Лига Европы. Начало поединка в 19.50 по киевскому времени. Транслировать матч будет Первый Национальный, Спорт.

Что касается букмекерского взора на предстоящий матч, то здесь все сходятся в победе Шахтера – поставив сто американских долларов, при условии победы хозяев, вы заработаете еще сорок. Ну а поклонники “дачников” имеют возможность увеличить своё состояние в восемь раз, именно так пессимистично оцениваются перспективы Фулхэма на “Донбасс Арене”.

Победитель двухматчевого противостояния встретится в 1/8 финала с сильнейшей командой пары “Аякс” – “Ювентус”. В первой игре итальянцы победили на выезде со счетом 2:1.

Прямая трансляция матча на телеканалах УТ-1, Спорт 1 и НТВ+Спорт. Начало в 19:50.

1 thought on “Шахтер – Фулхэм. Футбол. Лига Европы. Ответный матч. Онлайн

Comments are closed.