Пацанчик из 90-х: Ким Кардашьян удивила внешностью. Фото

Все модники мира знают, что сейчас Balenciaga находится на пике популярности среди модных брендов. Еще бы, в коллекциях модного дома полно вещей, чтобы соблазнить как оригинальных модников 1990-х, так и заядлых поклонников бренда поколения Z. Дизайнеры в 2022 году установили равновесие между идентичностью и инновациями, предложив “эстетику из прошлого”. Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель и бизнесвумен Ким Кардашьян уже оценила новую коллекцию.

На днях Ким Кардашьян прилетела в Нью-Йорк после короткого отпуска с сестрами и детьми на островах Теркс и Кайкос. Звезду заметили на выходе из отеля в расслабленном тотал-луке Balenciaga.

И правда, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян уже длительное время сотрудничает с брендом Balenciaga и дружит с его креативным директором Демной Гвасалией. Именно поэтому на публике она и ее дети появляются исключительно в луках от этого бренда, хоть иногда образы получаются даже очень эпатажными.

На этот раз 41-летняя знаменитость надела темно-синий спортивный костюм, состоящий из олимпийки в стиле 90-х и широких брюк с лампасами.

Свой модный образ Ким дополнила пушистой черной сумкой Balenciaga, кроссовками и футуристичными очками. Волосы звезда зачесала в аккуратный пучок, в макияже она сделала ставку на матовый бронзер и помаду естественного оттенка.

Читайте также:

“Мы вас так ждали”: украинка, певшая о свободной стране, теперь радостно встречает оккупантов. Видео.

Три срока: карпатская мольфарка рассказала, когда может закончиться война в Украине.

Российский беспилотник за $7 миллионов рухнул на жилой дом россиян, вызвав пожар. Видео.


Источник hyser.com.ua