Сядет на 50 лет: легендарного Рики Мартина обвинили в романе с молоденьким племянником Денисом

В свое время он перевернул мнение общественности с ног на голову. Еще бы, рок-звезда Рики Мартин долгое время ассоциировался со свободной вольной жизнью, не обремененной никакими сложностями и ответственностью. Вот только, как оказалось, Рики Мартин хороший и заботливый отец для своих четверых детей. Правда, всех их родили суррогатные матери, так как семья Рики Мартина неординарная. У певца есть супруг – шведско-сирийский художник Джван Йосеф. Сейчас им придется пройти испытание судом.

Племянник пуэрто-риканской суперзвезды Рики Мартина обвинил певца в физическом и психологическом насилии во время их связи. Артисту грозит до 50 лет лишения свободы. Об этом пишет испанская газета Marca.

 
ак сообщается, 21-летний Деннис Адиль Санчес является сыном родной сестры Рики Мартина. Парень утверждает, что его отношения с дядей длились около семи месяцев и были разорваны по инициативе молодого человека пару месяцев назад.

Отмечается, что адвокаты 50-летнего певца готовят защиту. Они заявляют, что недавно Санчес сам был осужден за домогательство в отношении женщины.

“Мы уверены, что когда в этом вопросе станут известны истинные факты, наш клиент Рики Мартин будет полностью оправдан”, – цитирует издание защиту.

Согласно данным газеты, судебный процесс должен стартовать 21 июля. В этот же день Деннис Адиль Санчес ответит на вопросы судьи.

Читайте также:

Маманя, у тебя “улитка” треснула: Волочкова показала, что у нее между ног

Пацанчик из 90-х: Ким Кардашьян удивила внешностью. Фото

“Мы вас так ждали”: украинка, певшая о свободной стране, теперь радостно встречает оккупантов. Видео.


Источник hyser.com.ua